Главная » Игры » Экшен »
Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster

Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 02:20
Мафиозное приключение, от которого невозможно отказаться.
Скриншоты
Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster
Описание:

Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster поможет вам стать самым крутым чуваком в этом безумном гангстерском городе.

Окажитесь в большом преступном городе, пройдитесь по диким улочкам и ощутите на себе все напряжение ужаса. Невероятный страх, ужасающий подземный мир, а также много преступников. Вот и пришло время возглавить свою мафию, получить удовольствие от противостояний и решать более серьезные задачи. Убегайте от полиции, собирайте все в свои руки и управляйте преступной группировкой. В скором времени город перейдет в ваше управление, а вы сможете сами стать главным мафиози. Выполняйте интересные задания, становитесь великим преступником и зарабатывайте опыт. Прекрасная графика, отличная история и много занимательных событий в Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster.

Скачать Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.98 Mb) Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster 1.0.5 Скачано: 66 81.98 Mb 7-07-2020, 18:36
Комментарии к Grand Crime Auto Theft: Miami City Mafia Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*