Главная » Игры » Экшен »
Tanktastic 3D tanks

Tanktastic 3D tanks

3.3
рейтинг
+10
Версия: 2.3
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Присутствует
18-09-2017 17:40
Интересные танковые сражения ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Tanktastic 3D tanks Tanktastic 3D tanks Tanktastic 3D tanks Tanktastic 3D tanks
Описание:

Невероятно реалистичная 3D графика, интересный геймплей и очень увлекательный процесс, именно это вас ожидает в данной игре.

Надо лишь скачать Tanktastic 3D танки на андроид и самому испытать это. Самое важное то, что каждую неделю будут обновляться танки, снаряды, карты для баталий и многое другое, так что скучать вам будет некогда. Сначала вам стоит купить себе танк, замаскировать его и отправляться в интереснейшие сражения. Сможете ли вы воспитать в себе хорошего танкиста, все будет зависеть только от вас.

Вам на выбор дается сто самых разнообразных танков, где будут вполне простые и самые сложные. Больше десяти интереснейших локаций, холмы, большие карты, речные долины и другие тонкости. Отличная 3Dграфика, великолепный звук, огромное количество вооружений и маскировок.

Предоставляется очень много игровых режимов, где будет присутствовать захват флага, командные бои, а также удержание определенной точки на время. Отличное сенсорное управление, поддержка чата и турнирная таблица лидеров. Постепенно вы будете зарабатывать баллы, а потом подниматься по карьерной лестнице. Остается лишь хорошо подготовится и испытать в себе настоящего танкиста.

Скачать Tanktastic 3D tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.38 Mb) ghor_games_tanktastic.apk Скачано: 1510 26.38 Mb 18-09-2017, 17:36
Еще от G.H.O.R. Corporation
Комментарии к Tanktastic 3D tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*