Главная » Игры » Симуляторы »
Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей

Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2020 02:00
Займитесь доставкой овощей.
Скриншоты
Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей
Описание:

В очень увлекательной истории Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей, вы сможете собирать овощи и фрукты с вашей крутой фермы.

Лишь потом нужно доставить их на рынок и заработать немного денег. Самая крутая и совершенно новая игрушка, где просто интерфейс и потрясающий игровой процесс. Надо быть очень осторожными, так как при доставке пакетов с едой может случиться что-то невероятное. Графика высокой четкости, прекрасный звук и отличное настроение будет обеспечено вам надолго. Вы будете проходить уровни, открывать новые и получать удовольствие от быстрой доставки. Соберите все овощи и фрукты, погрузите их в грузовик и отправляйтесь в приключение. Нужно внимательно смотреть на дорогу, так как кое-где полиция может ее заблокировать и придется объезжать, а это потеря времени. Занимательный игровой процесс, доставка грузов для всех возрастов и огромная среда.

Скачать Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.69 Mb) Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей 1.0.3 Скачано: 11 34.69 Mb 15-08-2020, 19:58
Комментарии к Фруктовый драйв - Доставка фруктов и овощей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*