Главная » Игры » Экшен »
War Wings

War Wings

5
рейтинг
+5
Версия: 5.6.63
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2018 18:30
Великолепные воздушные бои ждут вас в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
War Wings War Wings War Wings War Wings
Описание:

Поднимайтесь в воздух для того, чтобы участвовать в интереснейших и довольно жестоких боях в воздухе.

Вторая мировая война хорошо показала, что превосходство в воздухе очень много дает вашей армии. Надо лишь оснастить свой самолет разнообразным вооружением и приготовится к боевому вылету. Это будет ваше первое задание, так что стоит все изучить перед его выполнением.

Постепенно вы сможете стать реальным асом воздушных боев, но для начала надо скачать War Wings на андроид. Здесь можно будет играть в одиночку, а также в составе огромной эскадрильи, зарабатывайте полное господство в небе и побеждайте самых сильных врагов.

Данная игра дает возможность каждому игроку испытать себя в воздухе, причем участвовать в боях PVP. Сражайтесь с миллионами любителей по всему миру, выносите вражеские самолеты, а также пробиться в лидеры турнирной таблице чемпионов.

Игра в эту игру можно будет четыре на четыре, причем все происходит в реальном времени. Стоит конечно же узнать, что же такое настоящий и довольно живой бой на классных самолетах. Осталось лишь испытать себя в небе и доказать, что именно вы являетесь лучшим.

Скачать War Wings на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.45 Mb) War Wings 5.6.63 Скачано: 314 26.45 Mb 30-08-2018, 18:30
Комментарии к War Wings:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*