Главная » Игры » Экшен »
Шарлотта Земляничка Berry Rush

Шарлотта Земляничка Berry Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2018 17:59
Тебя ждут настоящие приключения, где главной героиней будет Шарлотта Земляничка.
Скриншоты Видеообзор
Шарлотта Земляничка Berry Rush Шарлотта Земляничка Berry Rush Шарлотта Земляничка Berry Rush Шарлотта Земляничка Berry Rush
Описание:

Как только вы скачаете Berry Rush на андроид, то главная героиня Земляничка и ее верные друзья будут готовить самые вкусные пироги.

Но в этот момент именно им понадобится ваша помощь. Здесь надо бегать, скакать и прыгать по этому уникальному миру Ягодного Города. Собирать землянику будет просто, а вишня, апельсины и яблоки будут прыгать в вашу коринку на ходу. Вот и пришло ваше время сделать отличный снимок вашего приготовленного пирога, а уже потом показать его своим друзьям. Можно будет собрать большое количество наклеек, заполнить ими свой альбом и попасть в настоящую книгу рекордов.

Надо лишь играть в Шарлотту Земляничку, а также в любую из ее красивых подружек. Здесь вас ждет множество приключений, которые вы не сможете забить долгое время. Вам можно приобрести прекрасного щенка, который будет помогать вам в этом сложном деле.

Для нашей главной героини каждый день по-своему особенный, а это значит лишь то, что приготовление будет намного интересней. У каждого из этих героев будет свой индивидуальный гардероб, который можно будет в один момент сменить. Присоединяйтесь к этому игровому проекту, чтобы почувствовать этот совершенно новый мир.

Скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.04 Mb) Шарлотта Земляничка Berry Rush 1.2.3 Скачано: 1994 48.04 Mb 9-01-2018, 17:58
Комментарии к Шарлотта Земляничка Berry Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*