Главная » Игры » Гонки »
Russian SUV

Russian SUV

5
рейтинг
+15
Версия: 1.5.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2020 14:53
Пришло ваше время собраться в настоящую русскую глубинку.
Скриншоты Видеообзор
Russian SUV Russian SUV Russian SUV Russian SUV
Описание:

Именно в ней вы сможете почувствовать все то, что испытывают люди в русской глубинке.

Вам дается две очень старые автобазы в ужаснейшем состоянии, причем хорошей техники осталось очень мало. Вам надо будет самыми разнообразными способами ее восстановить. Для этого надо прикупить новой техники, а также нанять рабочих. Сначала все же стоит скачать Russian SUV на андроид, а уже потом наслаждаться этой великолепной игрой.

Вы сможете перевозить самые разнообразные строительные материалы, дизтопливо, почту, продукты и многое другое. Заправлять бензином другие автомобили, которые случайно заехали в вашу местность, заняться их ремонтом или техобслуживанием. Также можно принять участи в самых разнообразных турнирах.

Для этого в данной игрушке есть абсолютно все, 20 совершенно уникальных авто, девять прицепов, большущая карта, смена погодных условий, смена дня и ночи, а также разнообразные турниры. Осталось только набраться смелости и проявить свою бизнес смекалку, чтобы ваша автобаза в будущем процветала. Никаких сомнений нет, что каждый игроман попытается восстановить эту базу, но не у каждого это получится.

Скачать Russian SUV на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.32 Mb) Russian SUV 1.5.7.4 Скачано: 2037 74.32 Mb 16-01-2020, 14:52
Еще от Koz Games
Комментарии к Russian SUV:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*