Главная » Игры » Ролевые »
Ocean Legend

Ocean Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.12
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2018 11:10
Уникальная легенда океана.
Скриншоты Видеообзор
Ocean Legend Ocean Legend Ocean Legend Ocean Legend
Описание:

Скачать Ocean Legend на андроид, вам предстоит погрузиться в морские приключение, которые состоятся в 15 веке.

Здесь вы встретите невероятное разнообразие матросов, пиратов и многое другое, чтобы отправиться в плаванье по бескрайнему океану. Все они в поисках невероятных сокровищ, уникальных приключений и всего остального, что может представить водный мир.

Проект оказался совершенно реалистичным, причем здесь есть смена погодных условий, дня и ночи, а также многое другое, что существенно разнообразит игру. Для начала стоит подобрать себе героя, из четырех персонажей, а также пяти разных стран. Множество военных судов, самых разнообразных творений и интереснейших противостояний.

Вы сами сможете сразиться с настоящими пиратами, со своими друзьями, а также вызвать на поединок самого капитана. Надо лишь помнить, что ваша пушка будет стрелять влево или вправо, так как вы находитесь в 15 веке. Можно заняться торговлей, заработать много денег и купить себе более крутой корабль.

Покупайте дешевле, продавайте дороже и выстройте свой собственный бизнес. Не забывайте о золоте, так как именно оно решает здесь все. Чем больше у вас его будет, тем возможности лучше и в скором времени вы сможете владеть всем миром.

Скачать Ocean Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.48 Mb) Ocean Legend 1.0.12 Скачано: 154 57.48 Mb 13-11-2018, 10:49
Комментарии к Ocean Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*