Главная » Персонализация »
Мигать По Вызову

Мигать По Вызову

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2017 00:02
Бесплатная программа для оповещения о входящем звонке.
Скриншоты
Мигать По Вызову Мигать По Вызову Мигать По Вызову
Описание:

Удобное приложение, особенно в тех случаях, когда вы идете по улице в ночное время, или находитесь на важной встрече, и вам не хочется использовать виброзвонок или мелодию.

Возможно, вы находитесь на шумной дискотеке, где не сможете услышать мелодию звонка или почувствовать вибрацию. Но с помощью вспышки при вызове вы сразу поймете – пора взять трубку. Но сперва стоит скачать Мигать По Вызову на андроид и разобраться с основными возможностями.

Если кто-то станет звонить на ваш телефон, вспышка камеры начнет ярко мигать, и это даст вам понять, что приложение оповещает вас о входящем звонке. Вспышка будет исправно мигать до тех пор, пока вы не ответите на звонок. Но это необязательно должен быть звонок, при принятии сообщения программа уведомит вас об этом таким же способом.

Необходимо выдать приложению соответствующие права доступа к камере, чтобы срабатывать вовремя на вашем мобильном устройстве. Чтобы проверить разрешение, необходимо перейти в настройки, открыть вкладку «Приложения», выбрать данную программу и настроить «Разрешения». Также можно настроить скорость мигания вспышки при звонках от разных абонентов, для этого понадобится скачать Мигать По Вызову на андроид.

Скачать Мигать По Вызову на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.33 Mb) Мигать По Вызову 1.0 Скачано: 499 3.33 Mb 30-09-2017, 21:12
Еще от Brainpower Apps
Комментарии к Мигать По Вызову:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*