Главная » Игры » Экшен »
Forces of Freedom

Forces of Freedom

0
рейтинг
0
Версия: 5.7.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2020 16:07
Отличная стрелялка от третьего лица, где будет довольно интересно.
Скриншоты Видеообзор
Forces of Freedom Forces of Freedom Forces of Freedom Forces of Freedom
Описание:

Здесь вам предстоит поделитсья на команды, а уже потом вступить в бой со своим подразделением.

Скачать Forces of Freedom на андроид, потом и вы почувствуете эту динамику отличных сражений. В вашем отряде будет не больше пяти человек, так что вступить в бойню с врагами и выбрать будет довольно интересно. Разработчики отлично поработали с графикой, а разнообразие уровней просто поражает.

Самым главным отличием от остальных похожих игр, является выбор формы своей команде. Здесь можно стать не только снайпером, а также штурмовиком, в этом выборе вы сможете меняться. Самое главное то, что заданий в проекте хватает, причем одну миссию можно пройти несколько раз.

Интересно то, что меткость не является самым основным залогом успеха. Именно вы обязаны принимать самые ответственные решения, попытаться дольше сохранить свою жизнь и своим друзьям. Достижений в бою будет предостаточно, большое разнообразие режимов игры и невероятно много вооружения.

Великолепная графика, хорошо прорисованный дизайн и все разработано в уникальном стиле. Для каждого игрока можно подобрать уникальное оружие, и с помощью него победить в данной операции.

Скачать Forces of Freedom на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.76 Mb) Forces of Freedom 5.7.0 Скачано: 93 78.76 Mb 7-02-2020, 16:07
Еще от BRAVOCOMPANY Ltd
Комментарии к Forces of Freedom:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*