Главная » Программы » Взломанные »
Tasker

Tasker

Версия: 4.8u2m
Android 4.0 и ниже
Русский: Присутствует
02-10-2017 22:25
Автоматизируйте любые процессы на мобильном устройстве.
Скриншоты
Tasker Tasker Tasker Tasker
Описание:

Благодаря данному приложению рядовой пользователь может научить свое мобильное устройство выполнять множество действий автоматически.

Возможности программы Tasker созданы по несложной схеме, которая состоит из нескольких частей. Вам необходимо создать некоторое событие, которое привяжется к действию смартфона. К примеру, если вы выйдете из дома, сразу же будет включаться навигатор, а на работе девайс включит функцию «Без звука». Стоит скачать Tasker на андроид и настроить систему возможных сценариев на необходимые действия.

Из маленьких недостатков – нет справочного материала, а также сложность освоения приложения. Доступна недельная демо-версия данного продукта. После 7 дней пользователь сам решит, стоит ли ему продолжать пользовать столь интересным приложением или нет. Основное меня состоит из 3 разделов.

В «Профили» создан список условий, которые должна выполнять программа на вашем устройстве. «Задачи» - отображают действия, которые привязаны к профилям. «События» - это видимый редактор, который упрощает создание запрограммированных действий. В каждой из категорий есть дополнительный параметры, с помощью которых можно назначить практические любые действия. Скачать Tasker на андроид можно прямо сейчас.

Еще от Crafty Apps EU
Комментарии к Tasker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*