Главная » Игры » Экшен »
Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War

Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2023 16:41
Можно играть как с интернетом, так и без него!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Игра прекрасно сочетает в себе элементы RPG и жанра PvP. Не нужно искать подключение к интернету, играть можно кода угодно, в любом месте, полноценный набор функций будет доступен всегда.

Во всех сражениях игрок возьмет на себя управление воинами, стремящимися завоевать темные миры, которые под завязку набиты всевозможным оружием, умениями и непревзойденными скинами. Будьте готовы к увлекательной игре, тем более что скачать Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War на андроид можно бесплатно.

Когда начинается сражение, каждый ниндзя обязан вступить в схватку с ужасающими монстрами, которые атакуют без устали. Если вы хотите раскромсать или зарубить их, используйте нужные контрольные функции управления внизу экрана, чтобы нанести урон или увернуться. Это весьма сложно, но если вы станете так же использовать дополнительные умения, то сможете повысить шансы на победу. Старайтесь избегать прямых контактов с монстрами и их более мелкими приспешниками.

Вы удивитесь, но графика и звуковое оформление очень качественные. Будьте победителем, сформируйте мощные чар и избавьтесь от мира Тьмы. В конце каждого уровня будет практически нескончаемый потом противников, и чтобы узнать, как их уничтожить, рекомендуется скачать Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War на андроид.

Скачать Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War на Андроид бесплатно
Скачать APK (168.42 Mb) Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War 4.1.7 Скачано: 0 168.42 Mb 21-08-2023, 16:39
Комментарии к Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*