Главная » Игры » Аркады »
FightUp.io

FightUp.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2021 23:47
FightUp.io- увлекательная, яркая, красочная двух мерная игра, которая абсолютно полностью поможет погрузиться в виртуальный живописный окружающий мир. Все игроки смогу расслабиться.
Скриншоты
Описание:

FightUp.io- закончить игру в безлопастном месте. Пока враги отправленные из безопасной части поля, живые смогут победить. Игрок сможет сразиться с реальными местными или онлайн противниками. Сражайтесь с другими игроками и выбрасывайте их с поля. Игроку нужно выжить и быть последним кто до сих пор жив.

Плюсы игры это реалистично, хорошо разработанная физика, легкая и комфортная музыка,которая расслабляет. В игру могут играть все без исключения. Игра приятно порадует всех и поможет всем справиться с каждым уровнем. Игра приятно расслабляет и помогает справиться со всеми многочисленными уровнями, которые порой не так просто пройти их. Игроки полностью и несомненно смогу погрузиться в виртуальный мир без каких либо сомнений. Игра предназначена для любого возрастного периода и поможет справиться с любыми даже самыми массивными трудностями. Фантазия и приключения помогут ярко выражать свои эмоции при прохождении данной игры. игра поможет всем разнообразить свою прекрасную жизнь.

Скачать FightUp.io на Андроид бесплатно
FightUp.io 1.1.9 61.4 Mb
Комментарии к FightUp.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*