Главная » Игры » Гонки »
I Hate You

I Hate You

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2017 18:50
На отличном авто вы сможете задавить все свои страхи.
Скриншоты Видеообзор
I Hate You I Hate You I Hate You I Hate You
Описание:

Отличный гоночный экшен, где вы сами сможете реализовать все ваши мечты.

Скачать I Hate You на андроид, тогда вы сами сможете в этом убедиться. Каждый человек в нашем огромном мире испытывает страх. Некоторые очень серьезно переживают рядом с обычными клоуном, кто-то боится своего начальника, а другие просто в ужасе от встречи с зомби или мертвяками. Именно этот игровой проект предлагает вам перебороть свои страхи, сесть на крутой автомобиль и раздавить их под большими колесами.

В этом случае вы сможете заработать небольшое количество очков, это вам точно повезло. Эти баллы вы сможете использовать для приобретения совершенно нового автомобиля, а также разблокировать себе новых врагов. Если ты никогда до этого момента в гонки не играл, то довольно быстро сможете в них разобраться.

Используйте всего два своих пальца, покажите всем класс и начните уничтожать все свои страхи. Здесь вам предстоит заработать много денег, чтобы существенно наворотить свою тачку. Постепенно открываются все новые и новые тачки, причем на всех из них вы сможете покататься. Осталось лишь настроится на игровой процесс и решить, кто же здесь будет главным.

Еще от Sunrise Games
Комментарии к I Hate You:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*