Главная » Игры » Стратегии »
French British Wars

French British Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2017 23:30
Нереально интересная война, которая проходила в давние времена между Францией и Англией.
Скриншоты Видеообзор
French British Wars French British Wars French British Wars French British Wars
Описание:

Середина 18 века, когда два старых друга столкнулись в смертельном сопротивлении.

Именно Англия и Франция бьются за господство Старого Света. Это было до нас, но испытать такое противостояние на себе будет довольно интересно. Скачать French British Wars на андроид, только после этого вы сможете выбрать одну из сторон и попытаться подавить своего противника.

Вы сможете построить такую империю, которая поработит весь земной шар. Вы сможете поиграть за Георга II, он уже давно не молод, но все же может противостоять более сильным соперникам. Есть еще Людовика XV, который командует французской армией, причем также очень опытный в военном деле. Тренируйте своих солдат, вооружайте их самым новым оружием и готовься к войне.

Это довольно интересная многопользовательская стратегия, причем все будет происходить в реальном времени. Если вам нравятся такие проекты, то поиграть за любую из сторон будет интересно. Никто не представляет пока, чьей именно победой закончится эта бойня.

Но все просто уверены, что каждый из соперников будет биться до самого конца. Осталось лишь настроится на игру и преподать урок своим врагам.

Скачать French British Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.52 Mb) com_kulfun_fbw.apk Скачано: 59 27.52 Mb 12-11-2017, 16:29
Еще от Pocket Parade
Комментарии к French British Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*