Главная » Игры » Гонки »
Грубый Racer 3D

Грубый Racer 3D

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2020 22:25
Интересная гоночная игра, которая станет настоящим открытием для всех любителей скоростей.
Скриншоты
Грубый Racer 3D Грубый Racer 3D Грубый Racer 3D Грубый Racer 3D
Описание:

Здесь вы сможете отлично погонять, собирать много монет и уникальные трофеи.

Именно поэтому надо скачать Грубый Racer 3D на андроид, именно тогда ваш главный герой Руди сможет принять участие в самых захватывающих гонках. Данная гоночная игра будет интересна абсолютно всем, так что испытать ее все же надо.

Вы сможете связаться с другими игроками, попытать счастье в невероятных заездах и поставить рекорд мира. Эти веселые мини-автомобильчики займут у вас все свободное время, так что приключение только начинается.

Постепенно вы сможете выполнить все миссии, собрать много звезд. Именно после того, как вы собираете все звезды, новый уровень будет разблокирован. Конкурировать с другими игроками поначалу будет довольно сложно, но со временем вы справитесь и будете легко обходить их в заездах.

Также вы сможете обновить свой автомобиль, наворачивая его самыми современными технологиями. Здесь присутствует игровой магазин, где можно прикупить не только новые автомобили, а также костюмы и уникальные предметы. Некоторые детали могут быть довольно полезными, и отказаться от них будет сложно.

Скачать Грубый Racer 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.14 Mb) Грубый Racer 3D 1.2.0 Скачано: 29 101.14 Mb 13-09-2020, 22:24
Комментарии к Грубый Racer 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*