Главная » Игры » Экшен »
Iron Blade: Средневековье

Iron Blade: Средневековье

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0m
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-02-2020 17:53
Отличная ролевая игра и уникальный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Iron Blade: Средневековье Iron Blade: Средневековье Iron Blade: Средневековье Iron Blade: Средневековье
Описание:

Никто не мог даже представить, что то древнее пророчество может сбыться.

Глава демонов по имени Баалу во второй раз вырвался на землю, причем делает все возможное, чтобы подчинить себе человечество. Зло надвигается быстрыми темпами, повсюду наступает тьма, так что именно вам придется поторопиться.

Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру, чтобы спасти человечество от надвигающегося зла. Теперь вы являетесь главным спасителем с мечем и латами, так что на вас основная надежда человечества. Скачать Iron Blade: Средневековье на андроид вы поймете, что данная средневековая сага будет кстати на сегодняшний день.

Вам предстоит пройти всю компанию, уничтожить большое количество врагов и побеждать страшных демонов. Погрузитесь в настоящую атмосферу истории, а в те темные века было интересно стать настоящим героем. Вы узнаете, где находится настоящее зло и должны будете его победить.

Здесь вас ожидают захватывающие сражения, которые построены на эпических боях. Вы сможете стать настоящим воином, разработайте свой стиль боев и побеждайте любого противника. Открывайте новейшее вооружение, уникальные доспехи и вперед, к выполнению основных задач.

Скачать Iron Blade: Средневековье на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.57 Mb) Iron Blade: Средневековье 2.2.0m Скачано: 35 42.57 Mb 6-02-2020, 17:29
Комментарии к Iron Blade: Средневековье:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*