Главная » Игры » Головоломки »
Short Fused

Short Fused

0
рейтинг
0
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 14:45
Прикольная аркада, сделанная по типу пэк-мена.
Скриншоты Видеообзор
Short Fused Short Fused Short Fused Short Fused
Описание:

Скачать Short Fused на андроид вы сразу же поймете, что данный проект отлично проработан.

Студия Big Blue Bubble неизвестная на игровом пространстве, но они выпускают довольно интересные аркады и таймкиллеры. Данная игра оказалась одной из лучших в их сборнике, причем постепенно она завоевывает все больше игроков по всему миру.

В этом проекте вы будете играть роль совершенно маленькой, но очень мощной бомбочки. Она развлекается, прыгает по разным уровням и пытается собрать все возможные пазлы. Они будут попадаться не везде, но отыскать их все же ваша задача.

Основной вашей задачей будет не столкнуться с множественными монстрами, которые находятся почти везде, где только можно. Иначе может произойти серьезный взрыв и никому не поздоровится. Надо быстрее пройти уровень, чтобы насобирать больше бонусов и получить хорошую возможность одержать важную для себя победу.

Игра довольно интересная, причем здесь находится много увлекательных уровней, которые захочется пройти до самого конца. Остается лишь хорошо подготовится и попытаться сразу же пройти несколько простых уровней. Так что вперед к новым свершениям и отличному времяпровождению.

Скачать Short Fused на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.54 Mb) Short Fused 2.5 Скачано: 12 28.54 Mb 6-09-2018, 14:44
Еще от 50000 Leagues
Комментарии к Short Fused:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*