Главная » Игры » Головоломки »
Фрукты Сад - Scapes Матч 3

Фрукты Сад - Scapes Матч 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 20:41
Побывайте в настоящем фруктовом саду и собирайте красочные фрукты.
Скриншоты
Фрукты Сад - Scapes Матч 3 Фрукты Сад - Scapes Матч 3 Фрукты Сад - Scapes Матч 3 Фрукты Сад - Scapes Матч 3
Описание:

Скачать Фрукты Сад - Scapes Матч 3 на андроид, вы сможете провести настоящий матч из трех бутонов, и собирайте одинаковые цвета.

Подберите прекрасный цвет, выставляйте разнообразные клумбы и завершайте свои ходы. Вас ждет три уровня, причем за это надо успеть обновить, а потом еще и украсить комнаты в большом особняке.

Разменяйте цвета, подбирайте фрукты, чтобы наш мир оказался наиболее красивым. В удобное время можно включить разноцветные бомбы, чтобы соорудить невероятную цветную реакцию и увидеть, как быстро прорастает вас счет.

Съездите в прекрасный сад, сыграйте там свои поединки и соберите абсолютно все, что надо по заданию. В этом прекрасном саду растут бананы, красочный виноград и много различной голубики. В больших бочках находятся самые разнообразные соки, а у вас на пути встретится еще больше разнообразных фруктов.

Приключение будет проходить в прекрасном садике, так что будет очень красиво и интересно. Проходите всевозможные приключения, которые ожидают вас на большом пути. Соберите большой цветок, проходите уровни и проявите себя в этом увлекательной игре. Вы сами сможете испытать себя на ловкость, умения составлять цвета и просто отдыхать в это тяжелое время.

Скачать Фрукты Сад - Scapes Матч 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.85 Mb) Фрукты Сад - Scapes Матч 3 1.0.5 Скачано: 62 26.85 Mb 17-04-2019, 20:41
Еще от DySugar Ltd.
Комментарии к Фрукты Сад - Scapes Матч 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*