Главная » Игры » Аркады »
Bike Club

Bike Club

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2017 12:00
Совсем необычная гоночная аркада.
Скриншоты
Bike Club Bike Club Bike Club Bike Club
Описание:

Именно здесь вы сможете сесть за руль велосипеда, но он будет совершенно необычным.

Стоит сразу же приготовится к очень сложному процессу, так что просто покататься вам точно не удастся. Сама игра смотрится очень ярко и забавно, но в ней все совсем непросто. Основной ее целью является преодолеть всю трассу, которая имеет массу сложных спусков, поворотов и подъемов.

Все движение вашего персонажа контролировать довольно сложно. Надо нажать на правую и левую сторону экрана для того, чтобы велосипед поехал вперед. Но при этом движении он все время пытается перевернуться. Если трасса будет изобиловать неровностями и поворотами, то перевернуться будет уже реально.

Скачать Bike Club на андроид вы увидите, что у нашего главного героя велосипед также не простой. В любое удобное для вас время вы сможете поменять его внешний вид, поставить совершенно новые колеса, поменять раму и подвеску, тормоза, а также хорошее вооружение.

Во время езды вам придется еще стрелять по мишеням, так что это существенно усложнит весь игровой процесс. Оформление игры очень прикольное и вызывает лишь положительные эмоции. Все здесь нарисовано от руки, а детализация находится на высочайшем уровне.

Скачать Bike Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.42 Mb) Bike Club 1.1.1 Скачано: 23 63.42 Mb 9-12-2017, 00:19
Еще от Affinibox Brasil Tecnologia
Комментарии к Bike Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*