Главная » Игры » Головоломки »
Побег из плена сновидений

Побег из плена сновидений

0
рейтинг
0
Версия: 1.24
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 18:32
Сможете ли вы набраться сил и убежать из реального плена сновидений?
Скриншоты Видеообзор
Побег из плена сновидений Побег из плена сновидений Побег из плена сновидений Побег из плена сновидений
Описание:

Скачать Побег из плена сновидений на андроид, вы сможете ощутить на себе все тонкости игрового процесса массы сложнейших головоломок.

Здесь вас ждут самые сложные из них, причем важно помнить, что взламывать коды вам также придется. Самое главное в этой истории, надо найти определенный выход из плена сновидений. Довольно странная вселенная, где находится очень много клеток.

Именно за счет этого живет этот миниатюрный мир и доставит вам немало хлопот с решением основных задач. Вы будете находится внутри 28-й клетки, причем совершенно без понятия, что же такое происходит на самом деле.

Здесь уже давно твориться настоящий беспорядок, так как главный правитель не появлялся в последнее время. Вы обязаны найти выход из этой ситуации, иначе можете быть закрытыми навечно. Подумайте, хватит ли вам сил пройти это приключение до самого конца.

Не медлите, быстро обдумывайте свой следующий шаг и принимайте решения довольно быстро. Данный проект совершенно не похож на другие, так что поиграть в нее будет очень интересно. Здесь вас ждут 15 прекрасных комнат, полноценный, красочный мир и оригинальные головоломки.

Скачать Побег из плена сновидений на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.07 Mb) Побег из плена сновидений 1.24 Скачано: 200 80.07 Mb 6-09-2018, 18:31
Комментарии к Побег из плена сновидений:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*