Главная » Игры » Экшен »
German WW2 Commando World War 2 FPS

German WW2 Commando World War 2 FPS

2.8
рейтинг
+17
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2018 11:40
Фашисты просто обязаны быть уничтожены, но все зависит от вас.
Скриншоты
German WW2 Commando World War 2 FPS German WW2 Commando World War 2 FPS German WW2 Commando World War 2 FPS German WW2 Commando World War 2 FPS
Описание:

Скачать German WW2 Commando World War 2 FPS на андроид, вы сможете на себе испытать те муки войны, когда к власти в Германии пришел Адольф Гитлер.

Сразу же вы оказываетесь в зоне военных действий, когда союзники СССР, США и Великобритания будут противостоять фашистам. Надо серьезно подготовиться к предстоящей битве, тренировать своих стрелков и при помощи артиллерии заставлять соперников отступить.

Надо сразу же сказать, что вы будете играть за Германию, и при помощи своих верных солдат попытаться отбить такую огромную армию противников. У вас будет абсолютно все, много боеприпасов, самое мощное вооружение и хорошие разведчики. Очень много зависит от этой битвы, так что приготовьтесь, основная битва только начинается.

У вас есть 16 самых разнообразных уровней, а также невероятные миссии, которые обязательно надо пройти. В некоторых из них вы будете уничтожать вражеских пулеметчиков, спасать своих солдат от разгрома, выносить артиллерию врага и одержать самую важную победу.

Стоит подумать о запасах топлива, которого становится все меньше. Старайтесь вынести все танки соперников, чтобы они остались без подкрепления.

Скачать German WW2 Commando World War 2 FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.1 Mb) German WW2 Commando World War 2 FPS 2.0.1 Скачано: 464 85.1 Mb 4-06-2018, 11:39
Комментарии к German WW2 Commando World War 2 FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*