Главная » Игры » Симуляторы »
Tractor Pull Simulator Drive

Tractor Pull Simulator Drive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 16:53
Сядьте за руль настоящего трактора-тягача.
Скриншоты
Tractor Pull Simulator Drive Tractor Pull Simulator Drive Tractor Pull Simulator Drive Tractor Pull Simulator Drive
Описание:

Скачать Tractor Pull Simulator Drive на андроид, садитесь в трактор, прицепите к нему другой тягач и тяните его в свою сторону.

Такой вид приколов уже давно очень популярен в Америке. Там уже давно мощные джипы цепляют друг к другу, а потом пытаются ехать в разные стороны. Победит именно тот, кто уверенно перетянул своего противника. Хочется заметить, что это развлечение собирает полные стадионы. Именно поэтому разработчики решили создать по этому поводу игру, которая в один момент стала популярной.

Перетяните своего оппонента, сражайтесь в девяти наилучших лигах США. Вы можете в любой момент позвать друзей, чтобы показать им настоящий класс в перетягивании автомобилей. На кон ставятся виртуальные деньги, с ними можно существенно наворотить свой трактор или грузовик. Надо быть очень внимательными, чтобы не спалить свой автомобиль.

К тому же может в один момент поломаться подвеска, а вот это очень серьезная проблема. Здесь будут доступны определенные бонусы, когда любой плюс к вашему тягачу будет делать его намного сильнее. Прокачайте свой агрегат, ставьте на него другие детали, чтобы вам не было соперников в местных соревнованиях. Побеждайте любого соперника, получайте за это монеты и прикупайте в магазине более мощную технику.

Скачать Tractor Pull Simulator Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.38 Mb) Tractor Pull Simulator Drive 1.12.0 Скачано: 13 29.38 Mb 12-07-2020, 16:53
Еще от Spirit Games Studio
Комментарии к Tractor Pull Simulator Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*