Главная » Игры » Аркады »
Loony Tanks

Loony Tanks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:50
Играйте в танковые сражения в страшной войне.
Скриншоты Видеообзор
Loony Tanks Loony Tanks Loony Tanks Loony Tanks
Описание:

После того, как вы сможете скачать Loony Tanks на андроид, начинаем процесс выживания в этом кровопролитном танковом сражении.

Разработчики отлично проработали геймплей, а также графику, так что повоевать будет довольно занимательно. Надо быть очень осторожными, так как в этих танковых баталиях будет сложно удержаться от смерти. В вас со всех сторон будут стрелять, так что надо приготовиться к ожесточенной битве. У нашего героя может остаться на всю жизнь эти шрамы войны, к тому же врагу будут довольно грозные.

Данный проект интересен тем, что у него очень малый размер, так что много места на смартфоне он точно не займет. Вам на выбор предоставляется 11 самых разнообразных танков, которые обладают самыми уникальными навыками. Каждый из резервуаров обязан быть повышен, так что в этом смысле придется постараться.

Самое разнообразное вооружение, которое способно на многое. Есть многопользовательский TBA, а также совершенно безграничный набор для одного игрока. Вы сможете добавить в игру свои собственные идеи, чтобы данный проект стал еще лучше. Осталось лишь сесть в танк, приготовиться к бою и начать кровопролитное сражение.

Скачать Loony Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.1 Mb) Loony Tanks 1.3.0 Скачано: 17 66.1 Mb 7-09-2020, 09:50
Комментарии к Loony Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*