Главная » Игры » Экшен »
Brutal Street 2

Brutal Street 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 19:17
Вот и пришло продолжение гангстерской битвы на андроид.
Скриншоты
Brutal Street 2 Brutal Street 2 Brutal Street 2 Brutal Street 2
Описание:

Прошло целых пять лет, но наконец-то разработчики решили порадовать нас второй частью этой великолепной игры.

Это довольно простой проект, который существенно может убить ваше свободное время. Расстраивает то, что без определенных покупок победить будет довольно сложно, но именно вы можете постараться изменить этот вариант развития событий.

Надо гарантировать лишь то, что данная игра сможет пробудить все ваши воспоминания и позволит вам полностью оторваться этим аркадным геймплеем. Скачать Brutal Street 2 на андроид, вы будете стрелять по бабочкам, собирать хорошее вооружение и другие тонкости для пополнения здоровья. К тому же не стоит забывать о врагах, которым вы точно настучите по башке.

Соберите себе отличную команду для поединков, бейтесь на самых разнообразных локациях и побеждайте любого противника. Для каждого вида вооружения у вас будет собственный выбор, распределение очков происходит мгновенно, и вы сможете снарядить свой отряд хорошей броней.

У вас на выбор будет больше 1000 разнообразных навыков и данный проект погрузит вас в атмосферу реального боя. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время, убивая врагов.

Скачать Brutal Street 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.14 Mb) Brutal Street 2 1.2.6 Скачано: 35 38.14 Mb 26-07-2020, 19:16
Еще от Black Pearl Games Ltd.
Комментарии к Brutal Street 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*