Главная » Игры » Приключения »
Super Crash Sane - Cortex Strikes Back

Super Crash Sane - Cortex Strikes Back

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1-bandicoot
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2018 17:00
Отличная игра, которая покажет все свои невероятные возможности.
Скриншоты
Super Crash Sane - Cortex Strikes Back Super Crash Sane - Cortex Strikes Back
Описание:

Скачать Super Crash Sane - Cortex Strikes Back на андроид, разработчики решили сохранить совершенно неплохой сюжет и невероятные варианты сложности.

Сам геймплей становится намного лучше, так что поиграть в игру будет всегда интересно. В проекте нас ждут 25 совершенно новых уровня, среди которых находятся пять секретных и навороченные боссы. Во время игрового процесса вам предстоит отыскать 25 кристаллов, а также 42 драгоценных камней, а это будет совсем не просто.

Все эти кристаллы вам предстоит поместить на разные уровни, чтобы получить настоящие драгоценные камни, то придется отыскать тот самый секретный путь. Чтобы увеличить сбор, вам придется долго проверять свои возможности и следить за тем, чтобы вас никто не зацепил.

Все конструкции уровней совершенно безупречны, а вам придется следить за вашим героем, который будет выполнять самые невероятные задачи. Надо отложить все шутки в сторону и проверить свои возможности в этой уникальной игре. Графика здесь очень уникальна, так что именно ее стоит испытать на все возможности. Сама сюжетная линия полностью сломана, а вы будете постоянно получать сообщения от доктора Немезида.

Скачать Super Crash Sane - Cortex Strikes Back на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.76 Mb) Super Crash Sane - Cortex Strikes Back 1.0.1-bandicoot Скачано: 254 14.76 Mb 19-02-2018, 12:11
Еще от Cma Ov Yk Studio
Комментарии к Super Crash Sane - Cortex Strikes Back:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*