Главная » Игры » Экшен »
ChronoBlade

ChronoBlade

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2018 21:16
Испытайте все свои бойцовские качества в данном игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
ChronoBlade ChronoBlade ChronoBlade ChronoBlade
Описание:

Скачать ChronoBlade на андроид, у вас появиться уникальная возможность поиграть в этот ролевой сайд-скроллер, которые представит испытать вас невероятные боевые качества.

Вы будете биться с другими игроками, причем все бои будут довольно динамичны, и вы примените все свои навыки в бою. У вашего персонажа будет больше 30 самых невероятных атак с воздуха или земли. Именно их вы сможете объединить в невероятные серии и поразить любого противника градом атак.

Уходите от нападения противников, блокируйте их атаки и контратакуйте. Все бои будут проходить в реальном времени, а крутых соперников вы сможете уничтожить в синхронных поединках. В этом невероятном боевике самое главное развивать свои умения, а также чувствовать момент, когда нужно совершить нападение.

У вашего персонажа будет собственный стиль, причем в любой момент вы сможете подобрать другого героя. Подбирайте себе отличное снаряжение, готовьте своего героя к кровопролитным схваткам и применяйте совершенно новые технологии в боях с сильным противником. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь хорошенько подготовиться и нанести сокрушительный удар.

Скачать ChronoBlade на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.74 Mb) ChronoBlade 1.4.8 Скачано: 27 82.74 Mb 4-09-2018, 21:16
Комментарии к ChronoBlade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*