Главная » Игры » Экшен »
Колоссатрон

Колоссатрон

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 01:00
Невероятно интересная и очень взрывная игра.
Скриншоты Видеообзор
Колоссатрон Колоссатрон Колоссатрон Колоссатрон
Описание:

Скачать Колоссатрон на андроид, данная история расскажет нам о невероятно сильно существе, которое решило нанести сокрушительный удар человечеству.

Невероятно, но в этот раз именно ты станешь злодеем и попытаешься стереть с лица земли всех людей. Вы сможете управлять такой огромной змеей-роботом, уничтожать целые города и никого не бояться. Ваша единственная цель довольно проста, разрушить все вокруг.

Постройте свой уникальный Колоссатрон, уничтожайте войска вашего основного противника генерала Масташа, а также его многочисленные подразделения. Бойня будет по-настоящему сумасшедшая, причем в ней примут участие самые современные танки, бомбометы и другая военная техника, которая попытается любыми способами вас уничтожить.

Основной ключ к победе будет находится в определенном здании, причем здесь надо точно соединить все ядра мощности. Совершенно разнообразные цвета, новые виды оружия и невероятные комбинации развития.

Воспользуйтесь всеми возможностями, которые у вас на данный момент есть. Уничтожьте все человечество, чтобы оно вам больше на досаждало. Это нереально кровавая бойня, которая будет проходить в реальном времени и со своей невероятной историей.

Скачать Колоссатрон на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.95 Mb) Колоссатрон 1.1.1 Скачано: 587 51.95 Mb 1-03-2018, 20:18
Комментарии к Колоссатрон:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*