Главная » Игры » Аркады »
Blocky Snakes

Blocky Snakes

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 17:49
Совершенно классическая игра, которая была немного переделана на новый лад.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Snakes Blocky Snakes Blocky Snakes Blocky Snakes
Описание:

Скачать Blocky Snakes на андроид, мы все прекрасно знаем и любим нашу змейку. Эта очень прикольная аркада понравилась абсолютно всем, кто хоть раз испытал ее на себе.

Ее довольно часто пытались смешать с РПГ, доработать из нее невероятную головоломку и вообще экспериментировали та, как это было нужно. Геймплей переделывали по разному, наворачивали, что-то вообще убирали, но все же классика осталась классикой. Игра давно захватила миллионы игроков по всему миру и является популярна даже на сегодняшний день.

Но как потом оказалось, такого коктейля, как это получилось сейчас никогда не было. Мы увидели впервые такое невероятное создание. Этим оказалась довольно приятная аркада, которая никогда не кончается. Именно она от вас потребует невероятный бум выносливости, проверит вашу реакцию и конечно же ловкость.

Разработчики смогли добавить совершенно ранний элемент раннера, так что теперь нам приходится двигаться только лишь вперед. При этом на своем пути мы собираем самые невероятные бонусы, уничтожаем любого противника и сможет бесконечно крутиться на одном уровне. В общем, стало еще интересней и данный проект никогда нам не надоест.

Скачать Blocky Snakes на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.14 Mb) Blocky Snakes 1.4 Скачано: 27 38.14 Mb 2-10-2018, 17:48
Еще от RebelApes
Комментарии к Blocky Snakes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*