Главная » Игры » Ролевые »
Мафия Непобедима

Мафия Непобедима

0
рейтинг
0
Версия: 1.17
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2020 21:49
Станьте главным мафиози в этом огромном городе.
Скриншоты
Мафия Непобедима Мафия Непобедима Мафия Непобедима Мафия Непобедима
Описание:

Скачать Мафия Непобедима на андроид, установите данное приложение и пройдите длинный путь от простого новичка до матерого Босса мафии.

Вам предстоит доказать всем, что именно вы лучший в этом тяжелом деле, а также выиграть все противостояния против других соперников. Вы еще в чем-то сомневаетесь, но наша мафия серьезно отличается от других.

У вас есть огромный выбор самых разнообразных мафиозных ролей, где вы сможете стать не только ужасным мафиози, а также вполне добреньким Доктором и другими не менее авторитетными Боссами. Выбор только за вами и вам предстоит его сделать незамедлительно.

Все участвующие здесь группировки будут совершенно реальными людьми. Они здесь не просто играют в определенную игру, но смогут познакомится, в любое время влюбиться и жениться в любой момент. Здесь одиноким точно никто не останется, так что проявите все свои уникальные качества и продолжите жить в этом проекте.

Здесь вы сможете встретить большое количество топов, самых невероятных достижений и классных наград. Вас ждет очень приятная графика, совершенно понятный интерфейс и много интересных моментов, которые просто обязаны запомниться надолго.

Скачать Мафия Непобедима на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.63 Mb) Мафия Непобедима 1.17 Скачано: 27 4.63 Mb 19-01-2020, 21:49
Еще от Baltijas Finansu Aģentūra LTD
Комментарии к Мафия Непобедима:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*