Главная » Игры » Экшен »
Code of War

Code of War

5
рейтинг
+15
Версия: 3.18.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2023 19:44
Отличная стрелялка, в которой нет совершенно ничего лишнего.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Code of War на андроид, лучшая за последнее время 3D стрелялка, которая имеет отличную физику и невероятно большой выбор вооружения.

Вы сами сможете испытать свои качества мастера, получить отличные навыки в онлайн-экшене и поиграть против противников с мирового пространства. Мощный взрыв гранат, самая невероятная стрельба и невероятно убойные боя, все это ожидает вас на полях великих битв.

Это довольно захватывающая онлайн-игра, в которую нужно играть только в многопользовательском режиме. Все эти динамические миссии смогут проверить все ваши уникальные навыки, причем побиться с игроками в страшных сражениях.

Вам надо лишь нанести существенный удар своим врагам, показать все лучшее и стать профессионалом в этом проекте. Займите первое место в этом турнире, захватите лидерство в мировом рейтинге и улучшайте свое мастерство. Именно вам предстоит сделать своего персонажа намного лучше, станьте намного сильнее и приведите сюда своих друзей.

Вас ждет довольно современная 3D графика, невероятный выбор вооружения и прокачайте своего героя до последней стадии. Много боевых миссий, довольно простое управление и хардкорный геймплей. Есть игровой чат, в котором пообщаетесь с самыми разными игроками.

Скачать Code of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (193.4 Mb) Code of War 3.17.7 Скачано: 28 193.4 Mb 6-03-2023, 19:40
Информация
- Станьте мастером оружия
- Выберите своего воина
- Огромный арсенал
- Множество типов онлайн-игры
- Различные карты
Комментарии к Code of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*