Главная » Игры » Головоломки »
Алхимия~Генетика

Алхимия~Генетика

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.19
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2018 16:00
Надо сразу же обратить внимание, данный проект только для людей, понимающих юмор.
Скриншоты Видеообзор
Алхимия~Генетика Алхимия~Генетика Алхимия~Генетика Алхимия~Генетика
Описание:

Скачать Алхимия~Генетика на андроид, вы в один момент сможете почувствовать себя настоящим профессионалом, комбинировать самые невероятные существа и получить новые виды продукции.

Начнете вы из четырех животных, но потом откроете для себя 450 совершенно уникальных видов. Это будет миллионы разнообразных комбинаций, причем все их надо попробовать. Важно, в процессе разработки проекта не пострадало ни одно животное, так что переживать насчет этого не стоит. Вы настоящий профессор и от вас будет зависеть будущее всего мира. Так что беритесь за работу, испытывайте новые ингредиенты и получайте просто невероятные результаты.

Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, но надо пробовать самые разные варианты, испытывать возможности и просто развлекаться в этой красочной и очень юморной игре. Здесь будет доступна премиум версия, в которой нет рекламы, а любой персонаж можно зафиксировать, независимо от разбора комбинаций.

Животные могут мгновенно добавляться, причем при помощи определенных генов может быть совершенно разный результат. Остается лишь настроится, подобрать себе первые ингредиенты и начать химичить.

Скачать Алхимия~Генетика на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.93 Mb) Алхимия~Генетика 1.1.19 Скачано: 520 8.93 Mb 15-03-2018, 15:03
Комментарии к Алхимия~Генетика:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 15 марта 2018 17:46
    0
    Чудесная игра! Скачал недавно на андроид и играю сутками. Хорошо убивает время. Занятно и интересно. Рекомендую.