Главная » Игры » Экшен »
Fort:Night Last Battleground Royale Survival

Fort:Night Last Battleground Royale Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2018 20:31
Предлагаем вам поиграть в шуте от первого лица.
Скриншоты
Fort:Night Last Battleground Royale Survival Fort:Night Last Battleground Royale Survival Fort:Night Last Battleground Royale Survival Fort:Night Last Battleground Royale Survival
Описание:

Скачать Fort:Night Last Battleground Royale Survival на андроид, вам предстоит испытать на себе этот уникальный шутер, который покажет вам новые возможности.

Здесь вы будете исполнять роль бойца одного элитного подразделения, который обязан выполнить массу сложных задач. С этого момента ваше подразделение было направлено в горячую точку, чтобы хоть как-то уничтожить террористическую группировку. Террористы основали базу в очень труднопроходимых местах, хорошо ее охраняют и подобраться туда незаметно почти невозможно.

Вас это не должно остановить, так как любая поставленная задача просто обязана быть выполнена на отлично. Вы прилетите сюда на вертолете, за это время преодолеете огромные горные перевалы и окажетесь в указанной точке. Именно здесь можно занять оборону и вести огонь по своим противникам. Надо будет постараться, чтобы продержаться здесь подольше.

Для себя вы сможете открыть новое вооружение, множество страшных противников и все тонкости военного дела. Разработайте свою собственную тактику, проведите разведку на местности и подберите себе отличное место, что было видно любого противника.

Скачать Fort:Night Last Battleground Royale Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.14 Mb) Fort:Night Last Battleground Royale Survival 1.5 Скачано: 50 52.14 Mb 24-08-2018, 20:30
Еще от Gamebook Studios
Комментарии к Fort:Night Last Battleground Royale Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*