Главная » Игры » Экшен »
Top Gear: Caravan Crush

Top Gear: Caravan Crush

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2018 15:00
Отличная автомобильная передача выходит на смартфонах.
Скриншоты
Top Gear: Caravan Crush Top Gear: Caravan Crush Top Gear: Caravan Crush Top Gear: Caravan Crush
Описание:

Для начала вы сможете скачать Top Gear: Caravan Crush на андроид, а потом испытаете большое количество автомобилей на прочность.

Запускайте свой двигатель, разбивайте самые классные авто и посмотрите на противостояние самых лучших машин в мире. Вас ждет по-настоящему хардкорная страсть к ужасным разрушениям, невероятный британский юмор и странный Стиг. Вы сами сможете присоединиться к этому всеобщему презрению, когда в отношении трейлеров сложились разногласия. Здесь вы сможете провести множество интересных часов, когда станете заниматься своим любимым занятием.

Что же касается игрового процесса, то на взлетной полосе вы разобьете множество автомобилей. В это же время некоторые будут начинены взрывчаткой, захватывающими сюрпризами и другими тонкостями. Как бы странно это не звучало, но на такие великолепные бабахи будет приятно смотреть.

Воспользуйтесь самыми разнообразными штуковинами, чтобы в будущем открыть новые режимы игры. Некоторые просто уверены, что именно Стиг разработал эту игру. Причем он расчерчивал лист бумаги и представлял, как это будет выглядеть на самом деле. Все же игровой проект оказался достаточно интересным и навряд ли вам что-то не понравится.

Скачать Top Gear: Caravan Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.32 Mb) Top Gear: Caravan Crush 1.5 Скачано: 21 43.32 Mb 28-03-2018, 16:31
Еще от BBC Worldwide (Ltd)
Комментарии к Top Gear: Caravan Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*