Главная » Игры » Экшен »
Атака Зомби 2: Эпизоды

Атака Зомби 2: Эпизоды

1
рейтинг
+1
Версия: 2.61
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2018 19:00
Одно из самых динамичных приложений за последнее время.
Скриншоты
Атака Зомби 2: Эпизоды Атака Зомби 2: Эпизоды Атака Зомби 2: Эпизоды Атака Зомби 2: Эпизоды
Описание:

Скачать Атака Зомби 2: Эпизоды на андроид, снова борьба с ужасными зомби, которые не собираются успокаиваться и захватывают все больше территории Земли.

Наступил 2021 год, когда на нашу планету обрушился смертельный вирус. Он в один момент поразил нашу цивилизацию и настало время глобальных решений. Всего лишь несколько колоний смогли спастись по всему миру, причем они укрылись в самых невероятных подземных бункерах.

Наша главная героиня Сара Фостер, которая служит в армии США. Она выполняет самые опасные задачи на сегодняшний день, к тому же пытаются разработать вакцину против этих монстров. Такие уверенные эксперименты помогли им создать аппарат, который ввели Саре и она получила иммунитет от вируса.

Вы сами сможете побывать в этом постапокалиптическом мире, который просто завален ужасными зомби. Вы будете выполнять многочисленные задания, миссии и другие тонкости игрового проекта.

Отличная графика, невероятные спецэффекты и глобальная война с зомби. Вас ждут разрушенные города, подземная жизнь и совершенно тайные лаборатории. Вы просто обязаны выполнить все задачи, лишить зомби преимущества и навести порядок в этом мире.

Скачать Атака Зомби 2: Эпизоды на Андроид бесплатно
Скачать APK (48 Mb) Атака Зомби 2: Эпизоды 2.61 Скачано: 724 48 Mb 31-03-2018, 15:56
Комментарии к Атака Зомби 2: Эпизоды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*