Главная » Игры » Экшен »
Guns

Guns

0
рейтинг
0
Версия: 1.120
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 12:37
Хотелось бы вам провести свое время за отличной стратегией?
Скриншоты
Guns Guns Guns Guns
Описание:

Если да, то скачать Guns на андроид просто необходимо. Здесь вы найдете для себя великолепную графику, реальный звук и много интересных моментов.

Вас ожидает стратегия в реальном времени, где яркая графика и все события впечатляют. Именно этот проект позволит вам провести много времени в интереснейших боях, сумасшедших сражениях и непрекращающихся войнах.

Все происходит в сером цвете, заполнено танками и другой техникой. Сам игровой процесс довольно позитивный, так что игра не может наскучить никому. Многопользовательская стратегия, которая дает шанс показать всей планете, что именно ваши солдаты готовы на многое, чтобы победить в кровопролитной войне.

Если вы устали воевать один, то можно позвать друзей и организовать настоящую бойню. Соединитесь в мощный клан и навязывайте своим противникам ваши условия.

Надо лишь подобрать себе совместный режим, чтобы разобрать даже самого сильного противника. Ваша толпа обязана быть самой сильной в округе, именно она будет приносить вам победи и золото. Здесь уникальная система начисления рейтинга, которая позволяет войти в топ-10 лучших игроков мира.

Еще от Calford
Комментарии к Guns:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*