Главная » Игры » Симуляторы »
Downy Inn

Downy Inn

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 09:35
Довольно интересная игра, которая не даст вам расслабиться.
Скриншоты Видеообзор
Downy Inn Downy Inn Downy Inn Downy Inn
Описание:

Скачать Downy Inn на андроид, вы сможете в один момент насладиться сказочной атмосферой. Вы будете владельцем самого крутого ресторана, а также займетесь его развитием.

Большое количество интересных персонажей, которые будут в виде разнообразных мишек, а также других не менее приятных питомцев. Вам будет довольно интересно попасть в такую атмосферу и попытаться существенно улучшить свой ресторан.

Нанимайте профессиональных поваров, так как к вам в ресторан будут заходить совершенно разные клиенты. Они смогут попробовать ваши кулинарные секреты, а также порадоваться нахождению в крутом ресторане.

Сам игровой процесс вас невероятно расслабит, так как именно здесь вы сможете насладиться своими собственными навыками творчества. Большое разнообразие ингредиентов, множество уникальных продуктов, именно ими можно будет воспользоваться. Большое разнообразие рецептов, от которых ваши клиенты сойдут с ума.

Невероятно глобальная торговая система, множество самых разнообразных украшений для вашего крутого заведения. Прекрасная графика, можно поиграть с друзьями и современное приложение. Много возможностей, чтобы превратить ресторан в самый крутой объект мира.

Скачать Downy Inn на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.46 Mb) Downy Inn 1.3.4 Скачано: 4 53.46 Mb 25-06-2019, 09:35
Еще от Zencat Gaming
Комментарии к Downy Inn:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*