Главная » Игры » Головоломки »
Slayaway Camp

Slayaway Camp

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2018 17:00
Данная игра полная пародия ужасов восьмидесятых годов.
Скриншоты Видеообзор
Slayaway Camp Slayaway Camp Slayaway Camp Slayaway Camp
Описание:

Скачать Slayaway Camp на андроид, вам предстоит оказаться в шкуре настоящего маньяка-убийцы по кличке Черепомордый.

Именно он совершил много страшных преступлений, а в последнее время устроил настоящую резню в летнем лагере. Это будет по-настоящему убийственная головоломка, которая состоит из пяти звезд. Вас ждет довольно уникальная классика, продвинутая и очень увлекательная головоломка, которую вы точно полюбите.

Дьявольская игра, которая сможет дать определенное уважение к той эре фильмов ужасов, когда процветали видеокассеты. Никто не сможет почувствовать себя в безопасности, причем даже кучи полицейских находятся под ударом. Это будет лучший хоррор 19874 года, когда смешалось абсолютно все в этом безумии.

Вас ожидают 11 самых ужасных видеокассет, причем вы сможете пройти 140 безумных уровней, а новые уже на подходе. Невероятные ловушки, спецназ, мощные мины и многое другое обеспечит вам незабываемое приключение.

Открывайте других маньяков, которые процветали в те сумасшедшие годы. Воспользуйтесь самыми ужасными зверствами, самыми изощренными убийствами, острыми газонокосилками и другие вещами, которые призовут демона в ваше тело.

Скачать Slayaway Camp на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.56 Mb) Slayaway Camp 1.7 Скачано: 5312 59.56 Mb 15-04-2018, 17:46
Комментарии к Slayaway Camp:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*