Главная » Игры » Головоломки »
Samsara

Samsara

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.402.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2018 06:00
Побывайте в совершенно уникальном мире под названием Samsara.
Скриншоты Видеообзор
Samsara Samsara Samsara Samsara
Описание:

У вас есть единственная возможность оказаться в совершенно удивительном мире. Он очень красив по всем критериям, причем все довольно запутанно.

Воспользуйтесь самыми таинственными блоками, секретными порталами. Именно вы обязаны пробудиться Зи выбраться из этого огромного мира. Этот игровой мир будет находиться в нескольких измерениях, так что вас ожидает по-настоящему головокружительная головоломка с самыми новыми возможностями. Вы сможете собрать блоки самой разнообразной формы, чтобы при помощи них вы смогли построить определенный путь для Зи.

Очень хорошая головоломка за последнее время, которая сможет порадовать вас 70 интересными заданиями. Все основано на физической составляющей, так что будет почти в реальности развиваться здесь события. Каждый из уровней будет разложен на два совершенно разных измерения.

Каждое из них будет реагировать совершенно по-разному не только на форму блоков, а также их количество. Будет не так сложно создавать новые уровни, испытать их на прочность и проводить много времени в этом проекте. Здесь можно испытать абсолютно все, но для начала надо скачать Samsara на андроид.

Еще от Marker Limited
Комментарии к Samsara:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*