Главная » Игры » Головоломки »
ФОРМЫ

ФОРМЫ

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 18:20
Увлекательная игра-головоломка, которая понравиться любому игроку.
Скриншоты Видеообзор
ФОРМЫ ФОРМЫ ФОРМЫ ФОРМЫ
Описание:

Скачать ФОРМЫ на андроид, эти интересные формы смогут принести в ваш дом гармонию, и вы точно получите удовольствие от решения головоломок.

Вас ждет череда самых бесконечных и в тоже время захватывающих уровней. Проект сможет проверить все ваши возможности, наведет порядок в голове и сможет заинтересовать любого игрока. Головоломка точно бросит вызов вашему логическому мышлению, существенно поможет развить творческие способности, и вы получите все то, к чему стремились за последнее время. В конечном итоге вам придется собрать разные изображения из осколков. С этим проектом у вас будет развиваться оба полушария мозга, так что скучно точно не будет.

Вы сможете здесь экспериментировать, расслабляться в сложной обстановке, а также насладится приятной музыкой. Здесь отлично соединены самые разнообразные фигуры, чтобы порадовать вас неоновыми огнями, а также другими интересными возможностями. Только лишь в том случае, когда картинка соединиться вы поймете, что вообще получилось. Придется поработать, а потом своими результатами поделиться с друзьями. Сражайтесь с настоящим хаосом, вдохновите свою жизнь на что-то существенное и проходите многочисленные уровни.

Скачать ФОРМЫ на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.6 Mb) ФОРМЫ 2.1 Скачано: 7 28.6 Mb 7-09-2019, 16:13
Комментарии к ФОРМЫ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*