Главная » Игры » Настольные »
Crime Family: Мафия

Crime Family: Мафия

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2018 00:00
Любите ли вы поиграть в интересные игры со своими друзьями?
Скриншоты
Crime Family: Мафия Crime Family: Мафия Crime Family: Мафия Crime Family: Мафия
Описание:

Нравится ли вам невероятно интересный жанр мафия? Если все ваши ответы будут да, то данная игра вам обязательно понравится.

Для начала стоить лишь скачать Crime Family: Мафия на андроид, только лишь потом вы попадете в мир тридцатых готов прошлого столетия, где мафиозные группировки сражаются за влияние в большом городе. Позовите сюда своих друзей, подберите себе по определенной семье и развивайте стратегию, чтобы хоть как-то выжить в этом криминальном мире.

Воспользуйтесь самыми разнообразными уловками, которые есть в ваших навыках, отправьте специальных агентов, проводите сражения между противниками и уничтожайте любого на своем пути. Постепенно вы сможете продвинуть своего персонажа в конгресс, добиваясь большей власти. Займитесь контрабандой и заработайте больше денег в этом по-настоящему мафиозном бизнесе. Изучите совершенно новые преимущества над противниками, станьте совершенно непобедимыми и стоит помнить, что мафия дремать точно не будет.

Данный игровой проект рассчитан на 4 человек, причем именно вы должны продумать свою стратегию победы. Можно поиграть онлайн, а также на одном смартфоне по очереди.

Скачать Crime Family: Мафия на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.09 Mb) Crime Family: Мафия 1.2.5 Скачано: 246 16.09 Mb 21-04-2018, 22:29
Еще от Andros Games
Комментарии к Crime Family: Мафия:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*