Главная » Игры » Приключения »
Tap the Monster

Tap the Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 20:17
Отличный РПГ кликер, который покорит сердце любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Tap the Monster Tap the Monster Tap the Monster Tap the Monster
Описание:

Скачать Tap the Monster на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы полностью изучить все подземелья в этой игре, открывать различные сундуки, чтобы получить более навороченные вещи.

Здесь вы поиграете в разные мини-игры, оторветесь от повседневных проблем и пройдите много уровней. Сразитесь с другими игроками всего мира, выполняйте разнообразные квесты и здесь все полностью будет зависеть именно от вас.

Кликайте все возможное, чтобы уничтожить самых разнообразных монстров. Вы сможете встретиться со 150 видами разных тварей. Стоит изучить все сгенерированные подземелья, чтобы получить много кристаллов и других более нудных вещей. Существенно расширьте свою деревушку, постройте новые здания и развивайте технологии.

Своего героя можно улучшить, разработать новое вооружение и получить все тонкости полного преимущества над противниками. Откройте все сундуки, чтобы получить уникальное снаряжение. Исполните сотни интереснейших квестов, множество заданий, а также побывайте на восьми крутых островах. Выполните 300 уникальных достижений и получите самую важную для себя награду.

Скачать Tap the Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.08 Mb) Tap the Monster 1.1.1 Скачано: 43 91.08 Mb 17-04-2019, 20:17
Комментарии к Tap the Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*