Главная » Игры » Стратегии »
Monster Merge

Monster Merge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.10
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 20:15
Очень прикольная игрушка, которая отлично подойдет для вашего телефона.
Скриншоты Видеообзор
Monster Merge Monster Merge Monster Merge Monster Merge
Описание:

Скачать Monster Merge на андроид, вам придется познакомиться с довольно симпатичными монстриками, причем именно за ними вам придется присматривать.

Вы познакомитесь с главным героем, который будет обладать уникальной способностью. Он довольно легко сможет соединить самых разнообразных монстриков, а потом получить из них одного более сильного. Этот монстр будет существенно мощнее и умнее предыдущих, причем для этого придется постараться. Постепенно вы разблокируете других зверушек, которых будет насчитываться до 50 штук.

Стоит сразу же сказать, что по монстрикам можно таппат, именно за это вы получите некоторые денежные средства. Все будет зависеть, какого именно уровня этот питомец. Все заработанные средства можно вложить в расширение своей локации, а также покупку уникальных бонусов. Они смогут существенно облегчить вам сам игровой процесс.

Управление здесь очень простое, так что не будет сложно начать данный проект. Вас ожидает очень много достижений, крутой таймкиллер и много интересных моментов. Остается лишь подготовится к противостоянию с монстриками и заработать много денег.

Скачать Monster Merge на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.67 Mb) Monster Merge 1.5.10 Скачано: 16 44.67 Mb 17-04-2019, 20:15
Комментарии к Monster Merge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*