Главная » Игры » Казуальные »
Chubby Tubbies

Chubby Tubbies

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2018 00:00
Самая популярная игра за последнее время в категории Казуальные.
Скриншоты Видеообзор
Chubby Tubbies Chubby Tubbies Chubby Tubbies Chubby Tubbies
Описание:

Скачать Chubby Tubbies на андроид, сразу е стоит предупредить, что данный игровой проект в один момент делает вашу жизнь наиболее яркой и интересной.

Она очень хорошо расходится на смартфонах, а также других устройствах, причем имеет довольно мощную аудиторию. Все здесь происходит в точности жанра три в ряд, а вам надо собрать больше зубастых шариков одного цвета. Это будет делать очень интересно и просто, причем красочная игра может порадовать любого игрока.

Вас ожидают очень много уровней, самые разнообразные задачи и много интересных моментов. Никто не может понять, как все это должно получится, что будет с остальными зубастиками и что такое делают универсальные комбо.

Лишь потом вы сможете выяснить, что все здесь довольно просто и каждый из нас попытается пройти хотя бы один уровень. Довольно красочный и уникальный проект, который покажет многое и надолго засядет в вашем телефоне.

Вы сможете насладиться великолепной графикой, новыми и совершенно уникальными уровнями, а также невероятно интересным геймплеем. Комбинаций для выигрыша довольно много, так что каждый из нас будет преследовать только свои варианты.

Скачать Chubby Tubbies на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.13 Mb) Chubby Tubbies 1.2.2 Скачано: 44 48.13 Mb 17-05-2018, 22:22
Комментарии к Chubby Tubbies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*