Главная » Игры » Аркады »
Power Painter

Power Painter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 15:54
Хорошая аркадная игрушка, которая понравится всем.
Скриншоты
Power Painter Power Painter Power Painter Power Painter
Описание:

Скачать Power Painter на андроид, вам предстоит поиграть в увлекательный проект жанра "tower defense". Именно здесь всем игрокам придется защитить очень важную позицию.

Сделайте все возможное, чтобы ни один шарик туда не пробрался. Очень увлекательно будет посмотреть, как вы сможете справиться с такими на первый взгляд не сложными заданиями. Во время игры предстоит соединять одинаковые башни, чтобы получить более новую и навороченную. Она будет больше уровнем, чем предыдущая, причем доставлять больше урона вашим врагам.

Именно после таких приключений надо расставит их по своим местам. Здесь они смогут отправиться от шаров, проскочить между ними и добраться до самой важной точки. Сначала будет сложно их уничтожить, но потом вы привыкните и станете выносить их толпами.

Со временем количество шаров будет расти, а вам надо наращивать вооружение и отстреливать их со всех сторон. Здесь вы встретите большое количество боссов, с которыми будет не так просто справиться. Они очень сильные и ловкие, причем представляют очень серьезную угрозу. Надо сделать все, чтобы их уничтожить и довольно быстро, так что все в ваших руках.

Скачать Power Painter на Андроид бесплатно
Комментарии к Power Painter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*