Главная » Игры » Головоломки »
Побег из Чернобыля

Побег из Чернобыля

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 15:06
Интереснейший квест, который полностью посвящен Чернобылю.
Скриншоты
Побег из Чернобыля Побег из Чернобыля Побег из Чернобыля Побег из Чернобыля
Описание:

Скачать Побег из Чернобыля на андроид, вы сможете испытать этот квест на прочность, сделать из него что-то совершенно новое и оторваться от повседневной жизни.

Вы просто обязаны проникнуть на большую атомную станцию, причем добраться до атомного реактора. Сделать это будет довольно сложно, но придется постараться, чтобы выполнить все поставленные задачи. На данный момент вы оказались прямо на атомной станции, которая находиться в городе Припять.

На ваших глазах происходит ужасная трагедия, от которой погибло так много людей. В этот же момент вам предстоит пройти множество испытаний, попытаться решить самые сложные головоломки и все же остаться в живых.

Графика здесь просто великолепная и проживать данную историю очень интересно. Есть много интересных моментов, которые хочется пройти, испытать и стать совершенно другим человеком.

Возможно, что в каждом новом эпизоде вы будете для себя открывать что-то совершенно новое, испытывать уникальные ощущения и продвигаться только вперед. Вам остается лишь хорошенько подготовиться, стать самым лучшим исследователем и выйти на совершенно новый уровень.

Скачать Побег из Чернобыля на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.99 Mb) Побег из Чернобыля 2.7 Скачано: 34 29.99 Mb 19-04-2020, 15:01
Комментарии к Побег из Чернобыля:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*