Главная » Игры » Карточные »
Doctor Who: Battle of Time

Doctor Who: Battle of Time

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 22:00
Совершенно новая карточная стратегия, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Doctor Who: Battle of Time Doctor Who: Battle of Time Doctor Who: Battle of Time Doctor Who: Battle of Time
Описание:

Скачать Doctor Who: Battle of Time на андроид, у вас появляется отличная возможность хорошо подумать головой, прикинуть самые разные варианты своего развития и испытать на прочность эту карточную игру.

Данный проект разработала студия BANDAI NAMCO, которая уже давно известна по другим не менее ярким аркадам. Что же касается сюжетной линии, то в нее пошла история очень известного сериала про Доктора Кто.

В конечном итоге получилась довольно классическая игра, именно в ней вы окажетесь в мире уникальных разработок, мистики и конечно же настоящих космических исследований. Это будет очень интересное зрелище, в котором вы просто обязаны принять свое непосредственное участие.

Довольно замысловатая история, которую просто великолепно передали разработчики. Только благодаря своим невероятным решениям, все здесь продумано очень тщательно и сразу становится ясно, проект удался на славу.

Вас ждет приятная и по-настоящему рисованная графика, много интересных моментов и приятное времяпровождение. Вы сами сможете на себе испытать такую невероятную атмосферу и все тонкости игрового проекта.

Скачать Doctor Who: Battle of Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.35 Mb) Doctor Who: Battle of Time 1.0.12 Скачано: 51 74.35 Mb 5-06-2018, 22:22
Еще от BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.
Комментарии к Doctor Who: Battle of Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*