Главная » Игры » Аркады »
Олигарх

Олигарх

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.51
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2018 12:00
Интересный игровой проект, который проверит все ваши качества настоящего олигарха.
Скриншоты Видеообзор
Олигарх Олигарх Олигарх Олигарх
Описание:

Скачать Олигарх на андроид, вам предстоит оказаться в тех лихих 90-х, когда совершенно безмозглые пацики ходили по рынкам и тресли барыг.

Вам предстоит испытать на себе самые невероятные эмоции, волноваться за своих пацанов и заняться рэкетом. Подберите себе оружие разного калибра, чтобы ваши карманы были полностью забиты деньгами.

Если вы не будете тупить, а также быстро двигаться в этом тяжелом времени, то быстро придете к успеху. Попытайтесь вкладывать деньги в силовиков, распоряжайтесь большими суммами и двигайтесь во всех направлениях. Только от вас зависит будущее, а вы должны закладывать бабло в свою копилку.

Примите участие в соревнованиях со своими корешами, пройдите самый длинный путь от самих низов, до самого олигарха. Вы в точности поймете, что именно с большим баблом можно крутить всеми на этой планете.

Это совсем не тюряга, причем не централ также. Именно вам придется слушать крутой шансон, носить всем знакомые адидасы и точно помнить, что вы не являетесь гопником. Игра станет по душе тем игрокам, которые в точности понять девяностые и очень хотели бы туда вернуться.

Скачать Олигарх на Андроид бесплатно
Скачать APK (42 Mb) Олигарх 2.0.51 Скачано: 481 42 Mb 27-06-2018, 23:54
Комментарии к Олигарх:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*