Главная » Игры » Карточные »
КОСЫНКА

КОСЫНКА

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2020 21:52
Всем известная игра под названием Косынка.
Скриншоты
КОСЫНКА КОСЫНКА КОСЫНКА КОСЫНКА
Описание:

Если вы устали от совершенно бесконечных поисков игр с картами, то данный проект окажется для вас настоящим открытием.

Для начала стоит скачать Косынка на андроид, то более качественного проекта вы себе точно не найдете. Вы скучаете по старому доброму пасьянсу, то он уже установлен на вашем смартфоне. Теперь вы сможете поиграть в эту карточную игру точно также, как на стареньком компьютере. Вы снова сможете почувствовать вкус невероятной победы, когда услышите знакомые звуки и уникальную во все времена анимацию.

Подберите определенную колоду, выберите рубашку для нее и изучите все тонкости игрового проекта и узоров в ретро-стиле. Надо сделать двойной клик, чтобы перетащить определенные карты. Можно в любое время воспользоваться подсказками, совершить многочисленные отмены, подобрав при этом низкий уровень сложности.

Надо быть преданным нашей любимой классике, поиграть в любимую Косынку и показать всем, что в этой игре вы являетесь лучшим. Интерфейс довольно прост и очень понятен, причем игра потребляет очень мало памяти, а также энергии. Есть таймер времени, а также статистика ходов игры. Для лучших игроков есть много наград и уникальных достижений.

Скачать КОСЫНКА на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.13 Mb) КОСЫНКА 4.3.9 Скачано: 149 38.13 Mb 13-07-2020, 21:52
Еще от Solitaire Classic Ltd.
Комментарии к КОСЫНКА:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*