Главная » Игры » Спортивные »
Rolling Neymar

Rolling Neymar

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 16:36
Данный игровой проект полностью разработан по известному бразильскому футболисту Неймару.
Скриншоты
Rolling Neymar Rolling Neymar Rolling Neymar Rolling Neymar
Описание:

Скачать Rolling Neymar на андроид, на мировом первенстве в России Неймар запомнился лишь своими причудливыми падениями, а также выпрашиванием желтых карточек для противников.

Сама сборная Бразилии со свистом вылетела из турнира, а ее самый дорогой футболист отметился только мемами на всем интернет пространстве. Данная игра посвящена именно футболу, так как вам придется проявить все свои качества, чтобы привлечь к себе арбитра. Вы просто обязаны сделать все, чтобы судья обратил на вас внимание, только потом вы одержите головокружительную победу.

Насладитесь этим великолепным проектом, разработайте свою стратегию и решите все свои проблемы. Вам придется проявить все свои профессиональные навыки, чтобы арбитр обратил на вас внимание, заинтересовался вашими криками и катанием по траве.

Уникальный по-своему экшен, который поможет вам познать другую сторону настоящего футбола. Сам этот мем Неймара стал настоящим вирусом в интернете, причем именно в этом году. Никто не собирается унижать футболистов, все здесь построено весело и интересно, так что ничего страшного точно не произойдет.

Скачать Rolling Neymar на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.84 Mb) Rolling Neymar 1.2.6 Скачано: 34 33.84 Mb 16-09-2018, 16:36
Комментарии к Rolling Neymar:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*