Главная » Игры » Спортивные »
FootLOL: Безумный Футбол!

FootLOL: Безумный Футбол!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 01:00
Игра посвящена тем, кто без ума от реального футбола.
Скриншоты Видеообзор
FootLOL: Безумный Футбол! FootLOL: Безумный Футбол! FootLOL: Безумный Футбол! FootLOL: Безумный Футбол!
Описание:

Скачать FootLOL: Безумный Футбол! на андроид, если вам надоело просто гонять мяч, можно начать эту игру и получить для себя что-то новое.

За вас будет играть целая команда, причем нет никаких правил и ограничений. Под ноги вратарю можно подложить бомбу, послать на противника метеоритный дождь или вообще нагнать самых безумных коров. Надо лишь снести с лица земли команду противника и победить в этом безумном соревновании.

Нет вообще никаких проблем, так что можно воспользоваться самыми безумными способами, но одержать важную для себя победу. В этом игровом проекте вас ждет совершенный мультиплеер, где можно поиграть вдвоем и получить массу невероятных эмоций.

Поиграйте против компьютера, решите все свои проблемы по сети, в такой отвязный футбол вы точно никогда не играли. Пора бы уже забыть об самых нудных поединках, так как всего за несколько минут вы сможете завершить свою игру ошеломительной победой.

Большое количество возможностей, невероятно интересные турниры и сумасшедшие противостояния. Вы просто обязаны одолеть всех противников не этой планете и стать единственным победителем. Только от ваших возможностей зависит будущее самого крупного турнира по безумному футболу.

Скачать FootLOL: Безумный Футбол! на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.25 Mb) FootLOL: Безумный Футбол! 1.0.8 Скачано: 167 50.25 Mb 13-09-2018, 22:59
Комментарии к FootLOL: Безумный Футбол!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*